新居浜市
土地面積 200m2以上~
120万円
(坪単価:0.60万円)
870万円
(坪単価:10万円)
778万円
(坪単価:5.80万円)
978万円
(坪単価:9万円)
690万円
(坪単価:9.16万円)
720万円
(坪単価:7万円)
880万円
(坪単価:6.95万円)
300万円
(坪単価:3万円)
530万円
(坪単価:8.04万円)
500万円
(坪単価:2.25万円)
1,830万円
(坪単価:14.28万円)
520万円
(坪単価:7.07万円)
(坪単価:7.03万円)
330万円
(坪単価:2.85万円)
780万円
(坪単価:5.82万円)
590万円
(坪単価:8.22万円)
480万円
(坪単価:4.20万円)
680万円
(坪単価:1.25万円)
150万円
800万円
(坪単価:11.27万円)
2,180万円
(坪単価:6.22万円)
430万円
(坪単価:3.91万円)
50万円
(坪単価:0.83万円)
580万円
(坪単価:9.42万円)
(坪単価:0.86万円)
600万円
(坪単価:5.99万円)
550万円
(坪単価:4.85万円)
380万円
(坪単価:4.17万円)
(坪単価:3.79万円)
(坪単価:8.69万円)
(坪単価:1.58万円)
730万円
(坪単価:1.79万円)
(坪単価:2.69万円)
630万円
(坪単価:3.55万円)
(坪単価:3.77万円)
799万円
(坪単価:9.99万円)
350万円
(坪単価:5.78万円)
(坪単価:8.30万円)
930万円
(坪単価:8.62万円)
プッシュ通知で最新の物件情報が届く
他の地域のランキングをもっと見る
※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
家を買うと決めたらまずやること3つ!重視するポイントも押さえておこう
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
引越し手続きのやることチェックリスト 順番や引越し準備のコツ
引越し見積もりの相場はいくら?費用の目安や安く抑えるコツを解説
引越しの挨拶は必要?適切な時間や粗品・手土産の選び方
1,202万円~1,208万円
※土地価格のみ
474万円~644万円
1,269万円
2,790万円~3,190万円
2,990万円~3,190万円
2,890万円~2,990万円
2,890万円
4,680万円
2,790万円~2,890万円
2,890万円~3,290万円
5,150万円
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。