公津の杜駅(千葉県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧

京成電鉄本線/公津の杜

変更する

条件

土地面積 200m2以上~

変更する
11が該当しました。

  • 千葉県富里市七栄 1,600万円

    1,600万円

    (坪単価:20.54万円)

    土地面積 257.57m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成電鉄本線 公津の杜駅 徒歩35分
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 都市ガス

  • 千葉県富里市七栄 1,700万円

    1,700万円

    (坪単価:13.33万円)

    土地面積 421.79m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成電鉄本線 公津の杜駅 徒歩35分
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 都市ガス

  • 千葉県富里市七栄 1,800万円

    1,800万円

    (坪単価:23.97万円)

    土地面積 248.29m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成電鉄本線 公津の杜駅 徒歩35分
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 都市ガス

  • 千葉県富里市七栄 1,800万円

    1,800万円

    (坪単価:23.99万円)

    土地面積 248.06m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成電鉄本線 公津の杜駅 徒歩35分
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 都市ガス

  • 千葉県富里市七栄 1,800万円

    1,800万円

    (坪単価:22.89万円)

    土地面積 260.01m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成電鉄本線 公津の杜駅 徒歩35分
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 都市ガス

  • 千葉県成田市馬橋 7,300万円

    7,300万円

    (坪単価:-)

    土地面積 242m2
    用途地域 1種低層
    建ぺい率 60%
    容積率 150%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR成田線 成田駅 徒歩3分
    • 京成本線 京成成田駅 徒歩7分
    • 京成本線 公津の杜駅 徒歩38分
    その他の交通
    住所千葉県成田市馬橋
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    • 都市ガス
    • 1種低層地域
    《おすすめポイント》●2駅2路線利用可能な便利な立地!●更地でのお引渡しです!●駅近くの閑静な住宅街はぜひ一度現地をご覧下さい!《東海住宅 成田支店の特徴》●他の物件もご案内可能です、気になる物件まとめてご紹介いたします●地域密着型だからこその自信があります、未公開物件もお問い合わせください●「住宅ローンアドバイザー」「宅地建物取引士」在中。○不動産購入は人生のうちで大きな、そして大事なお買い物です○。お客様のご希望に合った物件に出会えるまで、全力でサポートさせて頂きます本日、明日内覧ご希望の方はお電話がスムーズです【通話料無料】是非、お気軽にお問い合わせください!

  • 千葉県富里市七栄 8,000万円

    8,000万円

    (坪単価:-)

    土地面積 1271.2m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成本線 公津の杜駅 徒歩4.1km
    • 京成本線 公津の杜駅 徒歩4.1km
    その他の交通
    住所千葉県富里市七栄
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 本下水
    • 上物有り
    土地100坪以上、市街地が近い、陽当り良好、閑静な住宅地、前道6m以上、建築条件なし

  • 千葉県富里市御料 1,530万円

    1,530万円

    (坪単価:-)

    土地面積 255.46m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成本線 公津の杜駅 徒歩7.9km
    その他の交通
    住所千葉県富里市御料
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    • 都市ガス
    • 即引渡し可
    建築条件付きの分譲地【全4区画】

  • 千葉県富里市御料 1,610万円

    1,610万円

    (坪単価:-)

    土地面積 254.78m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅京成本線 公津の杜駅 徒歩7.9km
    その他の交通
    住所千葉県富里市御料
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    • 都市ガス
    • 即引渡し可
    売主 建築条件付きの分譲地【全4区画】

  • 千葉県印旛郡酒々井町下岩橋 500万円