| 賃料 | 68.97万円 (管理費等:-) | ||
|---|---|---|---|
| 礼金・敷金 | なし / 6ヶ月 | 保証金/敷引・償却 | なし / - |
| 交通 |
|
||
| 所在地 | 熊本県熊本市中央区桜町 | ||
| 使用部分面積 | 218.18m2 | 土地面積 | - |
| 築年月 | 1975年2月 | 築年数 | 築51年4ヶ月 |
| 賃料 | 68.97万円 | 管理費等 | - |
|---|---|---|---|
| 敷金 | 6ヶ月 | 礼金 | なし |
| 保証金 | なし | 敷引・償却 | - |
| 所在地 | 熊本県熊本市中央区桜町 | ||
| 交通 |
|
||
| 使用部分面積 | 218.18m2 | 土地面積 | |
| 坪単価 | 1.05万円 | その他一時金 | |
| 権利金 | - | その他費用 | |
| 維持費等 | 都市計画 | ||
| 用途地域 | 接道状況 | ||
| 地目 | 建物構造・所在階/階数 | SRC 3階/7階建 | |
| 建物名 | 築年月(築年数) | 1975年2月(築51年4ヶ月) | |
| 条件等 | 契約期間 | 2年 | |
| 現況 | 居住中 | 引渡可能時期 | 相談 |
| 情報提供元 | アットホーム [6990077232] | 情報公開日 | |
| 情報更新日 | - | 次回更新予定日 | 随時 |
| 24時間セキュリティ | - | 1階 | - | 2階以上 | ○ |
|---|---|---|---|---|---|
| 即引渡し可 | - | 飲食店可 | - | エレベーター | ○ |
| 駐車場(近隣含) | - | ||||
| 設備 | エアコン・エレベーター | ||||
| 備考 | 西辛島電停徒歩5分・桜町バスターミナル徒歩2分 築年月:1975/02築 | ||||
| 特記事項 | |||||
| お問い合わせ先 | 商号:(株)明和不動産 テナント事業課 免許番号:国土交通大臣免許(3)第8432号 所在地:熊本市中央区辛島町4-35ラ・シック辛島3F TEL:096-322-8803 取引態様:仲介 管理コード: 所属協会など:全国賃貸管理ビジネス協会会員、(公社)熊本県宅地建物取引業協会会員、(一社)九州不動産公正取引協議会加盟 |
共有する |
|
|---|