貸倉庫

物件詳細

情報提供元
アットホーム
賃料 1.50万円  (管理費等:-)
礼金・敷金 なし / なし 保証金/敷引・償却 3万円 / -
交通
  • 近鉄難波・奈良線 若江岩田駅 徒歩10分
所在地 大阪府東大阪市若江東町1丁目
使用部分面積 22m2 土地面積 -
築年月 1972年2月 築年数 築54年4ヶ月

詳細情報

賃料 1.50万円  管理費等
敷金 なし  礼金 なし 
保証金 3万円  敷引・償却
所在地 大阪府東大阪市若江東町1丁目
交通
  • 近鉄難波・奈良線 若江岩田駅 徒歩10分
使用部分面積 22m2  土地面積  
坪単価 0.23万円  その他一時金  
権利金 その他費用  
維持費等   都市計画  
用途地域   接道状況  
地目   建物構造・所在階/階数 木造 2階/2階建 
建物名   築年月(築年数) 1972年2月(築54年4ヶ月) 
条件等   契約期間 2年 
現況 空  引渡可能時期 即時 
情報提供元 アットホーム [6979774174] 情報公開日
情報更新日 - 次回更新予定日 随時

設備など

24時間セキュリティ - 1階 - 2階以上
即引渡し可 飲食店可 - エレベーター -
駐車場(近隣含) -        
設備  
備考 ※アパートの一室をトランクルームとしてのご使用となります。 駐車場:無 築年月:1972/02築 
特記事項  

不動産会社情報

お問い合わせ先 商号:(有)ファースト住建
免許番号:大阪府知事免許(5)第48567号
所在地:吹田市佐竹台4丁目11-15-101号
TEL:06-6330-5333
取引態様:仲介
管理コード:
所属協会など:(公社)全日本不動産協会会員、(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟
共有する
QRコード
  • QRコードからスマートフォン・ケータイでも物件情報を見ることができます。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード