貸事務所

物件詳細

情報提供元
アットホーム
賃料 77万円  (管理費等:165,000円)
礼金・敷金 なし / 3ヶ月 保証金/敷引・償却 なし / -
交通
  • JR北陸新幹線 富山駅 徒歩17分
  • 富山地鉄富山港線 オークスホテル富山前駅 徒歩10分
所在地 富山県富山市湊入船町
使用部分面積 327.68m2 土地面積 -
築年月 1996年4月 築年数 築30年2ヶ月
おすすめポイント
角部屋・飲食店不可

詳細情報

賃料 77万円  管理費等 165,000円 
敷金 3ヶ月  礼金 なし 
保証金 なし  敷引・償却
所在地 富山県富山市湊入船町
交通
  • JR北陸新幹線 富山駅 徒歩17分
  • 富山地鉄富山港線 オークスホテル富山前駅 徒歩10分
使用部分面積 327.68m2  土地面積  
坪単価 0.78万円  その他一時金  
権利金 その他費用  
維持費等   都市計画  
用途地域   接道状況  
地目   建物構造・所在階/階数 RC 4階/5階建 
建物名   築年月(築年数) 1996年4月(築30年2ヶ月) 
条件等   契約期間 2年 
現況 居住中  引渡可能時期 2026年7月中旬 
情報提供元 アットホーム [6988884019] 情報公開日
情報更新日 - 次回更新予定日 随時

設備など

24時間セキュリティ - 1階 - 2階以上
即引渡し可 - 飲食店可 - エレベーター
駐車場(近隣含)        
設備 エレベーター 
備考 ・別途電気代徴収。・環水公園目の前!事務所に最適!晴れた日には立山連峰が一望!富山駅まで徒歩圏内!・仲介手数料:1.1ヶ月 駐車場:有 4400円 築年月:1996/04築 
特記事項 角部屋・飲食店不可 
アピールポイント
環水公園目の前!事務所に最適!晴れた日には立山連峰が一望!富山駅まで徒歩圏内!

不動産会社情報

お問い合わせ先 商号:塩谷建設(株) しおたに不動産
免許番号:富山県知事免許(13)第285号
所在地:富山市牛島本町2丁目7-8 1F
TEL:076-411-9311
取引態様:仲介
管理コード:
所属協会など:(公社)富山県宅地建物取引業協会会員、北陸不動産公正取引協議会加盟
共有する
QRコード
  • QRコードからスマートフォン・ケータイでも物件情報を見ることができます。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード