アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる

建築条件付土地東豊中町5(桃山台駅) 2473万円 【建築条件付土地】

情報提供元
SUUMO
住所 大阪府豊中市東豊中町5
交通 北大阪急行「桃山台」歩19分、大阪モノレール本線「少路」歩32分、阪急宝塚線「豊中」歩39分
価格 2,473万円(土地価格のみ)

物件を見たい、物件や住環境の詳しい情報やローン相談など、

お問い合わせ先
(株)住成ハウジング

情報の見方

物件名

東豊中町5(桃山台駅) 2473万円

価格

2,473万円(土地価格のみ)

販売区画数

2区画

総区画数

2区画

土地面積

103.37m2

住所

大阪府豊中市東豊中町5

特徴ピックアップ

2沿線以上利用可 / スーパー 徒歩10分以内 / 陽当り良好 / 閑静な住宅地 / 総合病院 徒歩10分以内 / 整形地 / 都市ガス / 小学校 徒歩10分以内

物件を見たい、物件や住環境の詳しい情報やローン相談など、

お問い合わせ先
(株)住成ハウジング
  • モデルハウス
    モデルハウス
  • 参考プラン2延べ101.38m2 1F:51.25m2 2F:50.13m2建物価格 2347万円(税込)土地+建物 4820万円(税込)
    参考プラン2
    延べ101.38m2 1F:51.25m2 2F:50.13m2
    建物価格 2347万円(税込)
    土地+建物 4820万円(税込)
  • 参考プラン1延べ90.51m2 1F:49.20m2 2F:41.31m2建物価格 2170万円(税込)土地+建物 4580万円(税込)
    参考プラン1
    延べ90.51m2 1F:49.20m2 2F:41.31m2
    建物価格 2170万円(税込)
    土地+建物 4580万円(税込)
    モデルハウス
  • スーパーマルヤス東豊中店まで961m
    スーパーマルヤス東豊中店まで961m
  • フレスコ熊野店まで465m
    フレスコ熊野店まで465m
  • スギ薬局東豊中店まで296m
    スギ薬局東豊中店まで296m
  • 豊中市立第十五中学校まで638m
    豊中市立第十五中学校まで638m
  • 豊中市立東豊中小学校まで816m
    豊中市立東豊中小学校まで816m
  • 豊中市立ゆたかこども園まで227m
    豊中市立ゆたかこども園まで227m

イベント情報

住成ハウジングでのお家探しとは・・・

■ご案内方法■
お客様のご都合を優先させて頂きますので、下記の3つの方法からお選びください。
(1)現地に直接ご来場して頂いてからのご案内。
(2)ご自宅もしくは物件の最寄りの駅までお迎えに伺い、現地へご案内。
(3)当社へご来店頂き、物件のご紹介後、現地へご案内。
その他、ご要望があればご対応させて頂きます。

■現地案内■
(1)現地案内の時間は問いません。お気軽に担当者にご相談ください
(2)合わせて物件の周辺環境・小、中学校やスーパー、ドラックストア等もご案内致します。
(3)弊社独自のHPに載っていない限定物件情報などもご紹介可能です。
(4)お問い合わせ物件以外でも気になる物件がございましたらご一緒にご覧いただくことも可能です。

まだ本格的ではないけど今後の参考に見ておきたいなどでも大丈夫です。

当社では、気軽に立ち寄って頂けるようなお店作りを心がけておりますので
長時間のご案内やしつこい商談等は行っておりません。

~住宅ローン・資金計画のご相談について~
弊社では多数の提携銀行がございます。
物件購入の際にかかる諸費用や追加工事費、家具購入費、引越し費などフルローンが可能です!
また、マイカーローンや現在ご返済中の借入などを最大500万円迄、借入可能!

住宅ローンにお悩みがあれば、お気軽にご相談下さい♪
■住宅ローンのご相談のみでもOK
■頭金0円で購入したい

(株)住成ハウジング

東豊中町5(桃山台駅) 2473万円 【建築条件付土地】販売概要

物件名 東豊中町5(桃山台駅) 2473万円
価格 2,473万円
(土地価格のみ)ローンシミュレーション
最多価格帯 -
土地面積 103.37m2 諸費用 その他諸費用:住宅購入に係る諸費用など各項目ごとにご説明致します。 お気軽にご相談下さい。